ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 26
Рост: 175
Грудь: 2
Вес: 60

ID анкеты: 130315
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.10.2017 Рус32
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все думал писать не писать.Девушка адекват, отвечает объясняет спокойно и дружелюбно.В шпиона не играет, не морозит и тд.Квартира уютная чистая просторная. Гели шмели антисептик все ок. Чай сок кофе сладости и тд. Вобщем в плане сервиса нареканий нет. Есть подруга, но в момент моего посещения ее не было.Сама фея молодая 24-26 высокая 175есть. Фото 1 ее но сделанное в лучшие ее года)) Лицо милое доброе улыбчивое. Груди зачетные 2 точно есть, стоячие и упругие свои (не селикон) Попа средная, упругая в позе доги возбуждает. По фигуре норма, но есть изъян это живот и шрам от кесарево. Если она возьмется за это дело и начнет заниматься пресс покачать то будет гуд. Ее фишка это отношение к клиенту, есть о чем поболтать не глупая, обходительная, не торопит, мозг не сносит. Вобщем с ней как будто со старо знакомой подружкой.Процесс: минет нежный, старается глубоко.Сэкс не капризная меняет позы без проблем, для меня лично удобная. Хромает озвучка. Киска отзывчивая.Старается угодить.Если подитожить поход к ней это сравнимо в поход к своей девушке. Все чинно нежно и ласково. Кому жесткий трах и грубый сэкс то тут наверно мимо. Цена для нее вполне адекватная, и это понимает сама фея.Спасибо феи за проведенное время!

  • 28.10.2017 Dini
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех. Решил оставить отчёт. Ребята девочка отличная! Очень приветливая и коммуникабельная. Выглядит не плохо. За временем не наблюдает. Секс если честно не распробовал. Оба раза минет. Не сказать что очень глубоко, но очень качественно! Фигура для ее возраста отличная. Девушка симпатичная и миловидная. Очень интересная. Квартира хоть и в панельке очень чистая и с хорошим ремонтом. Полотенца свежие. Все средства есть. Чай кофе печеньки. Аида спасибо огромное) было очень хорошо)). Спасибо за приятную компанию. Отдохнул и телом и душой!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..