ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 60
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 65

ID анкеты: 130251
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.11.2018 Molda
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё на прошлых выходных. Хорошая женщина. По процессу все понравилось. Очень приятно ласкала языком. И делала обалденный минет. Также бонусом был приятный разговор.

  • 12.11.2018 Danik007
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Тупая грубая бабка, так и не научилась за все годы, нормально разговаривать с людьми! Наверное поэтому и стала шалавой! Всем достойным доннам не рекомендую

  • 16.02.2018 Барысбек
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у этой феи несколько лет назад. Секс - на "троечку". Сама фея - бестактная: комментирует оазмеры клиента. Думаю, потратил деньги зря.

  • 16.02.2018 Womaniser
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Совершенно неадекватная бабка - друго слова нет. Ей круто за шестьдесят. Помешанная на своих гороскопах. Варикоз на ногах, и вставные зубы. Ужас, просто!

  • 19.12.2017 Zohan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я был у нее сто лет назад)))Нн знаю в каком состоянии сейчас...Тогда это было приколько - я молод и "молод"))). А она зрелая женщина, опытная, страстная. Беседует, говорит о чем-то... Можнл даже сказать, болтливая.По прлцессу: выкладывалась на все сто! Минет, кончить в рот, ани, анал - все было! Мне все понравилось! Сейчас, не заю....

  • 03.11.2017 Danik007
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приезжал позавчера, остался очень довольный! Впервые пробовал матюрку такого возраста, киска еще в поряде, особенно раком, анал узенький! МБР 3 не любит когда за голову держаться. На разок можно

  • 31.10.2017 Noname6
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был года 3 назад. Принимала на Виноградова. Фея в возрасте, сказать нечего. Показала тогда позу пионерки. Видимо что бы быстрее кончил. Кто любит матюр женщин, можно ходить. Сам ходил только для разнообразия, попробовать.

  • 31.10.2017 Aaa
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Для любителей матюрок.Ей далеко за 60. Болтлива, верит в гороскопы, что-то может по знаку зодиака рассказать.Очко полирует легко. Долбится нормально, в основном в миссионерской позе или раком. Можно уболтать на анал.Анал в принципе ниче, с учетом возраста.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..