ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 26
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 130247
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.03.2018 Turi-Gilyano
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что вышел от неё. Девушка действительно милая. Адекватная, открытая. Попа вообще огонь. Процесс описывать не буду все на хорошем уровне. В квартире все чисто убрано уютно. Попробовать советую, дальше решать вам.

  • 15.03.2018 Analmaster
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую комрады! Посещал сегодня, созвон, ответил приятный голосок, и через 20 минут я был на месте. Принимает в центре, район спокойный, квартира не дворец но вполне уютно, напитки предложены, в ванной все имеется. Теперь по самой девочке, встретила в боевом наряде, высокая, красивая. Вид сзади просто шикарен, или не просто, он восхитителен, на такой орех хочется упасть и не слазить... Но что то я отвлекся.И так по оценкам :Мбр-5Кс-5Отношение-5Вердикт, однозначно рекомендую)

  • 20.11.2017 Mrchurch
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток, уважаемые зоны! Давно приметил сию фею, но посетить, в силу определенных обстоятельств, получилось только на прошлых выходных. И так созвонился, на другом конце услышал приятный голос, который мне все четко и понятно объяснил куда идти. Апартаменты находятся на пересечении улиц Гоголя и Кунаева, квартира двухкомнатная, в соседней комнате была подруга, но ее я не видел и не слышал. Апартаменты добротные, чисто, уютно и ничего лишнего. Характеристики феи соответствуют заявленным в анкете данным, стоит отметить также очень вежливые манеры и хорошее воспитание. После душа, переместился в комнату с приглушенным светом на большую двуспальную кровать. Фея начала с небольших ласк, расположила к себе так сказать, далее плавно перешла к МСР, он был очень нежным. После я предложил позицию когда она сверху, она была спиной ко мне и исполняла все как надо. Закончили мы первый акт в позиции раком, вид конечно просто роскошный, попа просто класс. Далее в душ, потом отдохнули, душевно поговорили на разные темы, и перешли к второму заходу. В этот раз я решил попробовать в миссионерской, было классно, фея по началу не пускала глубоко( Киска в полном порядке, все чувствуется хорошо). Но далее потихоньку я входил все глубже и быстрее, так и закончили. После в душ и расчет. Понравилось отношение к клиенту от феи, очень внимательна и вежлива. Время не секет, не торопит. Как-нибудь еще постараюсь посетить!

  • 31.10.2017 Uncle Scrooge
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у этой феи примерно неделю назад. Ответил приятный и приветливый голос. Детально объяснила, где находится. Принимает на Гоголя-Муратбаева на северо-восточной стороне.Фото с сапогах и коротком платье скорее всего принадлежит не ей. Остальные ее. Попа зачетная. Джей Ло нервно курит в сторонке.Был приглашен в ванную, но не стал заходить. Квартира в целом чистая и тихая, без посторонних шумов, неприятных запахов и инородных тел.Приходил за услугами bdsm, которые она исполнила без капризов и охотно. Как-нибудь забегу еще.

  • 31.10.2017 Buga
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил недавно. Красавица, спортсменка, комсомолка! Не курит, здоровый образ жизни!Процесс понравился, нежно и страстно!Фигура - мечта! Попка супер, талия осиная тонкая! Груди приятно держать в руке, и целовать, сама возбуждается и наслаждается. Общение поддерживает.В душе все есть. Квартира нормальная. Цена адекватная.Минусом только оказался мой большой "аппарат".Обязательно зайду еще.

  • 31.10.2017 Indy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил сегодня. Голосок по тел был приятный и манящий. Адрес гоголя муратбаева. Не морозила. Сразу зашел и поднялся. Квартира неплоха, скромная 2ка. В другой комнате спала подруга (на сайте под Диной числится). Предложила напитки. Холодными не были, хотя с душняка так и хотелось ледяного что то. Девушка на лицо не красавица, но фигура показалась хорошей с формами. Попа в шортах смотрелась аппетитно. Фотки все левые. Дала чистое полотенце (пахло арома добавкой и в тоже время сырым душком когда белье не до конца высушилось и от этого появляется неприятный запах), возможно просто брызгают арома спреем для белья (есть такие сейчас). В ванне стоят принадлежности, но больше для вида по моему. Новую простыню не стелила, прям на покрывале принимала. Минет не впечатлил, нежный, не до конца (при входе сразу сказала что окончания нет), потом сама одевает презерватив, минет не ее конек, я бы даже скорее отнес это к ласкам члена чем к минету ) Когда драл раком или она была сверху не увидел выдающейся расхваленной попки и осинной талии. Все как у всех. Обычная не худая казашка с немаленькой попой засчет того что комплекция средняя, каких пруд пруди. Сравнение с Джей Ло напрочь неуместно. Груди 1,5, есть животик. Киска довольно узкая (удивила, видимо пробег не такой большой и не рожавшая, хотя от этого не всегда зависит), озвучка есть. Любит нежный секс. Не любит когда до конца входят, больно говорит, в миссионерке придерживает руками чтоб до конца не долбили. В перерыве сделала массаж от себя, непрофи. Вторую палку не кончил. Минет без презерватива не стала делать. До победного особо не старалась, но была покладиста (впрочем как и с самого начала) хотя тут моя вина тоже есть не спорю, начали второй заход рановато.Итог:Секс 3,7Минет 3Внешность 3,5Сервис 4.2Отношение 4.2



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..