ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 27
Рост: 155
Грудь: 1
Вес: 45

ID анкеты: 130240
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.03.2018 Старечек
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет любителям продажной любви! Только что от нее, предоставлю свой отчет, прошу заметить что это только сугубо мое мнение!!! По скольку пару недель было не до секса а стояк по утру был диким, пришлось выкроить время. Выбор пал на нее из за положительных отчетов. Со звон, ответил голос с мизерным акцентом и с легка грубоватый, ну самую малость. Дикция четкая, разговорная речь вполне понятная, объясняет доходчиво, не заблудишься! Валиханова-Жибек жолы, за ранее предупрежу, с парковкой полная жопа. Квартира обычная, видел хуже и лучше, рабочая, но без посторонних запахов!!! Душ обычный, гели мыло все присутствует. Полотенце свежее и чистое. Девушка, рост, вес, все соответствует. Лицо на любителя. Мне понравилось, нужно быть чуточку улыбчевее. Фигурка миниатюрная, подозреваю что на фото не она, как по мне, при встрече она лучше чем на фото. МБР на 4, есть над чем работать, послушная, это жирный +, яйца и лижет и сосет, очень понравилось, но ротик маленький член не помещается ни в длину не в ширину, лично меня это очень возбудило! Сиськи 1 размер, соски классные, мне понравились, такие прям девственные. Секс классика, ее пися, лично для меня, прям подарок, маленькая, узкая, шикарнейший обхват!!! Тело прелестное, знаете с таким бархатным пушком, шикарный парфюм, приятный аромат. Скажу честно, долгое отсутствие секса, зрительное удовлетворение, физическое расслабление, в результате быстрый, но весьма приятный оргазм! Все выше описанное, это лично моя точка зрения. Буду ли я после всего этого посещать ее, ОДНОЗНАЧНО!!! Спасибо большое!

  • 07.12.2017 Dorn1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую Всех! Диана хороша! Приняла на Жибек жолы-Валиханова, квартирка чистая, уютная, полотенце и постельное бельё тоже чистое. В ванной всё необходимое имеется. По процессу: МБР мне очень понравился, сделал комплимент, говорит поэтому у нее много постоянных клиентов. Перешли к сексу, дырочка не заезженая, неприятных запахов нет, оочень приятно! Кончил с огромным удовольствием в обычной миссионерской позе. Девочка невысокого роста, на лицо приятная, грудь конечно маленькая, но соски офигенные. Думаю ещё вернусь и не раз! Рекомендую, не пожалеете.

  • 28.10.2017 New 52
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только от данной феи, фэйс на любителя, девочка маленькая, мне понрааилась, в ванной все есть гели хллрик, грудь маленькая, отношение отличное, время не сечет, мбр на 4, кс 4+, хата 5 ( так как индивидуалка, и никто не мешает, это огромный и жирный +)

  • 28.10.2017 Bah
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам, Доны! Попал к Фее по отчету предыдущего Дона. Согласен с ним на всн 100. Только дополню что, пися очень узкая, обхват суперский. Понравилась и буду ходить. Получше многих VIP Фей. Рекомендую.

  • 28.10.2017 Dulat01
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил к ней на контакт. Квартира - средняя. Отношение к клиенту - хорошее. МСР - 4/5. Секс - 4/5. Фея миниатюрная, не худая и не толстая, слегка есть животик. Очень хорошо стонет и легко меняет позы, всё необходимое имеется. В целом меня всё устроило, даже понравилось.

  • 28.10.2017 Mukhtar Photographer
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее неделю назад, забежал после работы. Созвонились и сразу через 20 мин приехал. Кв средняя, на это не обращаю внимание. Девушка сама тянется к разговору, не нагружает. По процессу все понравилось, минет без р. Девушка яистоплотная, лишних запахов ничего не было. Пишу отчет, так как хочу сегодня заглянуть еще раз)

  • 28.10.2017 Бек25
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня был уне хорошая квартира Диана тоже хорошая мне понравилос ☺☺☺☺ Диана привет.

  • 28.10.2017 Ласло
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех. Вобщем решил с утра заглянуть к Диане, позвонил ей в ответ не охотно так ответили, голос сонный, чуял член не надо тогда лучше идти, но все таки не послушав голоса изнутри я пошёл к ней, если честно, на лицо фея нормальная, в моем вкусе, но груди маловаты, сама квартира на 4, повезло в квартире была одна. Пожалел что пришёл потому что обслужила не охотно, на отьебись, была сонной, может просто думаю не в тот момент пришёл, вроде пару отчетов хорошие были. Мбр понравился. Вот думаю заглянуть к ней в подходящий для неё момент, посмотрим. А так да время не сечет.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..