ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 21
Рост: 173
Грудь: 3
Вес: 55

ID анкеты: 130233
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 19.12.2017 Чел
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был на прошлой неделе. Адрес доходчиво объяснили так что проблем не было, хотя уже 6 утра было. Апартаменты шикарные. Но девушки вообще огонь! Красивые и умеют поддержать разговор! Дело свое знают! Все прошло шикарно! Однозначно надо ходить!

  • 23.11.2017 Nexus0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    После посещения разного рода увеселительных заведений по выходным, люблю заканчивать тусовку походом по массажным салонам, если в процессе вечера жертву найти не удалось. Бывает даже парочку салонов за ночь. В чем плюсы массажных салонов, что на закате пьянки уже нет никакого желания активных действий и прочего, достаточно тупо лежать и перевернуться один раз за вечер. В прошлую субботу пал выбор на этот салон. После окончательной дозы в Жести, решил найти салон неподалёку и чтоб там присутствовала европейка. Созвон по закладкам, остановился на этом. По телефону торжественно пообещали, что смогут принять через полчаса. Очередной стакан виски и выезд по адресу Аль-Фараби Бальзака. И естественно мне пришлось проторчать ещё пол часа ещё на улице, выслушивая оправдания о задержавшихся гостях. В конце концов я был запущен и далее следовал своему плану насчёт европейки. Могу отметить хату. Это пентхаус в два уровня с хорошим состоянием и индивидуальной ванной к спальне. Массажистка Яна показалась мне довольно симпатичной, хотя в таком состоянии можно выебать и крокодила. Что удивило, что массаж начался сразу с боди, без стандартной классики в начале. Хотя с другой стороны это и хорошо. Классику в таких салонах более менее делает одна из десяти. Вообщем по окончании часа, с беседами, я был доведен до завершения и отправлен с пожеланиями домой. На выходе мне намекнули, чтобы я нажал кнопочку 2, на что я забил хер, т. К не понял о чем речь. Суть этого пожелания я осознал, когда я спустился на лифте нажав кнопочку 1 и попал в паркинг, где за мной захлопуналась дверь, которая открывалась изнутри только магнитным ключом от домофона. А выезд из паркинга был оснащён воротами с радиопультом. Осознав тупость ситуации, позвонил администратору с просьбой спуститься и открыть мне дверь. По истечении 5 минут я был в бешенстве, т.к. никто так и не появился, я уже представлял, что я с ними сделаю, но вышел один из жильцов в паркинг и я проскочил в открытую дверь. По теме - салон не плох, девушка не плоха, но админ мог бы и отреагировать побыстрее.

  • 31.10.2017 Макс88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был сегодня в данном салоне. Решил расслабиться после работы, записался за два часа. Приехал во время, встретила симпатичная админша, рассказала про виды массажа. Объяснил ей что я впервые получаю такой массаж и она предложила мне тайский боди массаж с двойным расслаблением. На выбор были 5 девушек. Мне понравилась смугленькая Мира. Массажем остался довольным. Принимают в люкс аппартаментах. Как обещал оставил свой отзыв. Загляну еще раз на неделе. Передайте привет Мире)

  • 31.10.2017 Danik3004
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только, что оттуда, девчонки супер. Было всего 2 девушки администратор и ещё одна массажистка. Обе красивые, но выбрал 2. Прям влюбился в её милое личико. Массаж сделала на 5.

  • 26.10.2017 Alexvaliev
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что оттуда.Нашел быстро. Квартиры 2 этажа. Все прилично.Была только одна симпотичная азиатка на выбор. Но либо ее там мучают либо не кормят массаж был похож на легкие поглаживания. Попросил посильнее мять ноль реакции. А главное действие происходит топлес. Боди толком не было. Отрешенный взгляд. Выдавливала из себя что то. Почувствовал себя я ужасно. В общем апартаменты 5 остальное твердая 2...



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..