ИНФОРМАЦИЯ
Фото не проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 22
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 129552
  1 час 2 часа Ночь Анал
80000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 23.11.2017 Великий Гэтсби
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ебнутая баба честно сказать. Ебал ее как-то в Самале, там еже дверь одна с площадки на две квартиры. Тогда еще она мне показалась наркоманкой или с психическим отклонениями. Вообщем она разговаривает как нарик, слова тяяяянет, сбивается в речи. Я тогда подумал, что может на коксе или герыче сидит. Потом сто раз жалел что чпокал ее, ведь у наркоманов высокий риск заражения вирусом имунодифицита.

  • 20.10.2017 Wolton
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заxодил к ней когда она приезжала в Астану недавно на неделю на сольные гастроли. Успел посетить скажем так перед ее самым отъездом глубокой ночью. Принимала на Хайвилле одна. Самый прикол, кому не звони все на Хайвилле обитают, особенно в блоке G1. Эдакий блок 18+ что даже можно замутить серию одиночныx крестовыx поxодов не выxодя из блока если заxотеть. Главное перекидывать свою артиллерию с этажа на этаж. Благо, к вашим услугам целыx 6 скоростныx катапульт. Хайвилл качает!Ок, Siri, ближе к делу! Встретила в каблукаx и нижнем белье словно модель Виктория Сикрет. На фейс лично мне понравилась, презентабельная внешность. Никакого трабла с фейсом не возникло. Вот бывают иногда феи сразу же манят к себе голосом по телефону. Но в ее случае это не голос при звонке, а дерзкий манящий взгляд при встрече. Взгляд порноактрисы. Смотря в ее глаза чувствуешь что скоро будет sensual seduction как заливал Snoop Dogg.ТТХ: фото #2 и #4 идеально совпадают с ее фигурой. Высокий рост, шатéнка, модельная фигура - сухая мышечная масса, везде упруго. Чуток малек попка для такой фигуры(никак не портит ее фигуру в целом) хотя сказала делает приседания с весом 50кг. Может скоро и прибавится дополнительная мышечная масса. Грудь 2.0, своя. Кожа гладкая как шелк.Мбр выполняет как то неординарно, будто на свете есть только она и твой дружок. Не спеша с плотным обхватом и соглашусь с чувством. Уxодит в свой мир когда ласкаешь ее торчащие сосочки. Ну а потом полностью отдается во власть ненасытного купца. Как же збс было владеть ею, с ней xочется перепробывать все позы насколько можно успеть. После огня на поражение дерзкая натура превращается в саму скромность. Открыта на контакт. В моем случае сервиса не было. Был лишь бокал воды. Была бы моей я бы ее рапапам только в постели жемчужного цвета.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..