ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 22
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 48

ID анкеты: 129516
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 17.10.2018 Dzhavaaaaaa
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Просто улетная девочка! Был не один раз, все на высшем уровне! Поддерживает беседу, разговорами не грузит. Буду ходить на досуге! Жди в гости сладкая

  • 02.12.2017 Max65
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем. Абсолютно согласен с предыдущими отчетами. Давно хотел попасть и вот вчера ночью навестил и был приятно удивлен насколько она прекрасна.Итак с начала:Квартирка на высшем уровне, чистота и порядок. В ванной все есть.Фея прекрасна как нежный ангелочек. Все что заявлено и описано соответствует действительности. Гостеприимная и душевная. Чай кофе были предложены с конфетками.МБР с полировкой 10 из 10-ти.Секс не совсем понял, т.к. кончил как никогда быстро. Слишком сладкой оказалась для меня. Но это восполнимо, т.к. теперь знаю куда буду ходить. Пока ставлю 10-ку, потому что "кончито" было сладострастным и обильным.Советую не обижать, сам буду ходить

  • 02.12.2017 White Walker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был пару месяцев назад. Долго висела в закладках, часто была отключена анкета. Принимает в ЖК, отличная квартира. Фея молодая, веселая, не ленивая) По процессу все понравилось, очень качественный минет. Хорошо провел время.

  • 20.11.2017 Proitcompany
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал фейку когда она принимала в Керемете.Молодая девчонка с южных краёв, приятная в общении, нежная на ощупь и горячая на потрахушки.Крупная грудь, крепкая для своих размеров, девочка не худая, жирок немного присутствует, но он на ней как-то плотно лежит, что это не портит фигуру, личико приятное, попа небольшая.Девочка активная в постели, киска отзывчивая, чувствовалось что трахается с удовольствием, возможно, что вопрос в личной симпатии.Приятная в общении, умеет угодить мужчине, а это в ее профессии основополагающее качество. Пусть она внешне не идеальна, но отдохнуть с ней всегда приятно. В отличии от многих фей, которые как с картинки рисованные, но своим поведением отбивают любое желание их посещать, даже бесплатно.Редко бывает что уходишь от фейки и уже задумываешься когда к ней ещё заглянешь, это про неё.

  • 20.10.2017 Homo liber
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую! Посещал на днях, сказанное товарищами выше относится к мадам во всем объеме и полноте. ТТХ замечательное, в процессе старается и пытается угодить. Все чисто, антураж соответствующий. Все понравилось, вариант отличный.

  • 20.10.2017 Talgat-111
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Были у неё ещё осенью 2016, отчёт конечно запоздалый, но так как такой блестящий отдых незабываем решил написать. В общем Были с другом МЖМ. Секс втроём, в два хуя. Друг сзади, а я спереди в рот. И наоборот. Непередаваемые ощущения, полный экстаз, она отработала на все 100. Потом по одному в разных позах, другой на диване пиво пил. Короче отдохнули на ура, за что ей спасибо. Сервис у неё супер. По ТТХ фигура супер, попа кругленькая аж слюнки текут, груди не больные но и не маленькие. Тело молодое упругое. Полотенца чистые в ванне все есть.Может ты ещё помнишь нас? Друг ещё на диване уснул, одев мои джинсы. Не обижайте Ее, хорошая девочка.Буду в Алмате обязательно загляну

  • 20.10.2017 Brasko
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пишу отзыв с запозданием... Был толи февраль, толи январь..Была зима, было холодно...Прости малыш пишу чуть чуть, с опазданием.Масанчи абая, кто знает, тот знает...В последнее время стал жутко сентиментален видимо... Захотелось ласки...Созвон, приятный голос, точный адресс дислокаций.Томительное ожидание, когда загорится разрешающий зеленый на перекрестке, и тугой такстист, который насилует свою магнитолу, в поиске музыки, наконец то тронится с места, со словами: шшнсгн... Жуткий тип... Кто дал ему права я хз, но отчет не о том гандоне....Стараюсь не ездить к незнакомой фее в не трезвом состояний... Увидеть меня под шафе, признак доверия...Но индиана джонс во мне проснулся, нежданно не гадано...Дома-новостройки... Кто был, тот знает, кто не был-алга!Нежный, игривый голос, точно объяснил куда, и когда завернуть, сколько шагов пройти... Какие кнопки нажать... Огромный респект и уважуха...Аппортоменты:Девушка принимает не одна, толи страхуют, толи в гости зашли я не знаю, но никто не прирывал рандеву, что безмерно порадовало.Пол-паркет помоему, было давно точно не помню.Коридор Г образный, справа от входа вроде комната, и в углу ванная, далее идет расширение коридора, и далее видимо еще комната(если верить акустике) или кухня. Балконы должны быть, но не уверен.Ванная:Метра 2-2,5 на 2-2,5 почти квдарат,Прямо по курсу сортир, он же унитазНемного левее ванная, она же джакузи веероподобного сооружения, из акрила, или какого то другого пластика... Не уверенность на нем есть.Слева, закуток-там раковина с зеркалом.Ванная-джакузи, удобная, есть уступ-на который можно плюхнутся жопой... Тот кто понял, тот знает.Антисептики? Не помню... Вроде как не было... Гели, мыла, доместос или что то такое...Итак по девушке:Насколько я помню, а было дело зимой, точно могу соврать-курит.Кожа:Светлая, коллаген и юность держут в тонусе....Волосы светлые.Гурди -упругие, очень красивые...Запахов нет.МБР-нежный..... Я вообщем то финальнул от него... Но прострела в ротердам не было. Девушка голову не теряет!Не мог понять, толи при разговоре она сжимает челюсти, толи я был не по нраву... Но что то в фонетике немного удивляет... И это не акцентИтог мне понравилось! Имхо,

  • 20.10.2017 Oghma
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил на днях.Принимает в Керемет, Хата уютная, чистая, фрукты лежали на столе, но она не предложила, хотя я сам не хотел, так как была ночь)))Фея сама молоденькая, стройная, миниатюрная, на лицо милая симпа) заходил ночью, в полумраке очень даже ни чего))) особенно ножки понравились, пропорцильнально все)))Процесс.После выхода с душа, я очень возбудился пока за ней наблюдал.МРБ на высоте, язычок рабочий.Вертел её по разному, в разных позах, все очень понравилось.Фея в общении приятная, не грузит, смеётся.Буду ходить.

  • 20.10.2017 Lucky
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну наконец то поймал момент когда ее анкета вкл. Созвонился и подвечер был у нее в Керемете.Открывает дверь девушка приятной внешности в секси наряде.В квартире интимный полумрак и в воздухе летает аромат нежности. После душа лег на кровать и понеслась.МБР очень хороший, дальше догги и по "всячески")) Грудь ее чуть не укусил от страсти, грудь упругая и кожа нежная.После первого захода он не хотел падать, но увы надо было ехать по делам. Девушка приятная в общении.Не жалею, что встретился с ней. Еще зайду.Настя Удачи тебе!!!

  • 20.10.2017 Рус32
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Плохая девочка на самом деле очь хорошая!Приветливая улыбчивая. Миниатюрная но с хорошими формами.Квартира уютная с приглушенным светом романтик вобщем.По девочке нареканий нет. Приятная, гладкая, светлая вобщем 5По процессу все хорошо отработано, опыт на лицо. Знает что делать и как. Описывать всю процедуру не имеет смысла все и так описано вобщем 5Потраченной суммы не жалко 4 (МБР с отстрелом небыло)Как то так краткость сестра таланта ))Девочке спасибо!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..