ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 23
Рост: 168
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 129471
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 20.10.2017 Don-S
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем, доброго утра!Захотелось массажа, сходил на прошлой неделе. Двоякие ощущения по данному салону.Во-первых оператор обманывает. Говорит квартира 4 комнатная, девушек пять. По факту квартира трешка, девушек было меньше.Договорились о конкретном времени, но пришлось простоять полчаса у подъезда, потому что принимали клиента. Нельзя было сразу сказать, что заняты и договориться о встрече на полчаса позже??? Так же оператор сказала, что переехали буквально вчера, а девчонки массажистки утверждают, что уже довольно долго там. Когда столько обмана, настроение не улучшается.Однако, я был реально рад пройти массаж от Айлин. Высокая, с идеальной фигурой девушка!!! Ее кожа, красивое лицо, пропорции не позволят пройти мимо и взгляд любого нормального мужика конечно упадет на нее! В общем сеанс массажа прошел с ней. Массирует не плохо. На уровне как классическая часть, так и эротическая. Разговор поддерживает очень хорошо и, как я понял, выполняет роль администратора. И до и после предлагала попить. В целом удовольствие от общения с Айлин я получил однозначно. Все-таки редко встретишь девушку такой красоты (и на лицо и фигура и общение). Реально место Айлин где-нибудь на экране и с нее не грех написать картину. Однако обманы оператора не сделали меня постоянным гостем в этот салон. К тому же когда пришло время уходить, другие массажистки приняли другого клиента.Как-то так...

  • 20.10.2017 Пахарь
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    С пылу с жару! Только с салона! Все отлично и отношение и процесс пришелся по душе, помяли и релакснули как надо! Девушку Карину, хочу отметить, старалась очень. Получил и моральное и физическое удовольствие. Чую отчет получается ванильным, но пишу, что думаю и чувствую! Всем удачных походов!!!

  • 20.10.2017 Alexvaliev
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был вот сейчас. Квартира очень уютная и приятная. Правда было на выбор всего 2 девушки. Не засёк скольки комнатная квартира.Мне всё очень понравилось, особенно классический массаж. У девушки руки сильные смогла хорошо меня промассажировать. Очень рекомендую.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..