ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 19
Рост: 169
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 129451
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 18.04.2018 Im Arman
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недавно в этом салоне. Записался к Алене. Девушка огонь,Классический массаж 9 из 10Боди 10 из 10Салон 6 из 10. Осталься всем доволен кроме душа.(Плохо работает, неудобно). А так рекомендую.

  • 18.04.2018 Oleg88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Был недавно в этом салоне. Выбрал Алену. Девушка приветливая, но массаж делает с таким лицом, как будто одолжение делает. Фигура супер конечно. Приятно трогать. Пару раз даже пытался снять с нее трусы. Не дала, но вроде ей понравилось, когда ее ласкают в 'интимных местах'. Даже в конце сама завелась вроде как. Сделала шейный минет. Думаю, еще немного и она бы согласилась на интим. Еще попробую.Салон сам по себе средний, девушек вроде не так много. В принципе, можно ходить. Сделайте интим за доплату и тогда вообще цены бы не было. А так 6 из 10.

  • 02.04.2018 Kolbasnik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Что сказать: прекрасный салон, прекрасное место для отдыха. Это мой второй визит, все очень понравилось. Встретили хорошо. Напитки были предложены. Наконец вышли девушки. Выбрал Алену. Не промахнулся. Комнаты уютные. Полотенце свежее, чистое. Везде все чисто. В душе есть все. Выбрал программу боди с одним отстрелом. Меня заранее предупредили о том что массаж займет приблизительно 40 минут, плюс минус 10+10 минут для мытья в душе. В итоге процесс занял 35 минут=25минут классики+10 минут боди, 10 минут по 5 перед и после массажа душ, 5 минут для телефонного разговора во время массажа. Сама Алена, девушка красивая молодая. Массаж делает от души, старательно. Во время массажа стринги не снимает. Трогать себя дает везде кроме..., наверно поняли о чем я. Как то так. Итог: пожалуй проведу модульное тестирование. Результаты опубликую

  • 28.03.2018 Daniyar1993
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Посещал данный салон месяца 3-4 назад. Позвонил и мне четко объяснили куда ехать (принимают в ЖК Айгерим на Розе). Оператор сказал что в наличие три девушки: две азиатки и одна европейка. Правда, когда приехал в наличии были только две - мне сказали одна была на выезде. Меня встретила очень симпатичная девушка и я сразу поинтересовался делает ли она массаж, она ответила что не делает и что все когда приходят задают этот вопрос. Были предложены чай, кофе. Поскольку я не особо любитель ходить по таким местам и немного волновался, от чая отказался, просто попил воды.Поле этого ко мее вышли две девушки. Не помню кто была вторая, но мой взор сразу упал на очень симпатичную и сексапильную Алену. Я ее когда увидел чуть не влюбился сразу, ей богу :)По процессу все на уровне. После душа приступили к массажу. Я вообще только боди заказал, но видимо я выглядел слищком уставшим и Алена решила сделать мне также массаж на ноги (ветка сакуры) бесплатно. Массаж хорош, я люблю посильнее, она мне делала так, как я просил. Сам боди тоже на уровне. Закончил в позе наездницы. Долго не пришлось ждать - уж слишком возбудился я от нежных прикосновений Алены. Кстати, она была полностью без белья, видимо я ей понравился :)Потом душ, Алена меня помыла и после предложила чай. Я попил чай и был таков.Резюме - ходить можно и нужно. Говорят там все девушки хорошие, но Алена мне конечно очень понравилась. Парни, ходите не пожалеете. Не знаю, как на счёт Динары, но после того раза я еще пару раз посещал данный салон и все время выбирал Алену. Всем добра.

  • 09.03.2018 Senior
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил двор данного салона. Территория забита машинами, есть аптека, где продаются мирамистин и другие антисептики. С первого раза или потзабывчивочти найти квартиру будет сложно, о чем упоминалось выше. Неподалёку есть выпечка от Космо. Кто желает, посетить тот двор мине попасть в салон - всем сюда. Два звонка три звонка с интервалами: 1,5 минут и (! ) - динамо.Всем бобра, ходоки.

  • 21.02.2018 Boyskayt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем добро! Посешал данный салон где-то неделю назад, было 3 девушки на выбор выбрал Алёну так как она ммм.... Такая вкуснятина!!! Все очень понравилась в этом салоне, но Алёне большое спасибо за все! Как нибудь обязательно посещу ещё не раз!!!

  • 19.02.2018 Kaizer
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Поделюсь и я собственным опытом по данной анкете.Заранее списывался с администратором по услугам и уточнял по тем негативным отзывам, которые ранее были. Меня заверили, что все исправили и рассказали про действующие скидки.На следующий день удалось дозвониться только ближе к обеду. Приехал на Аль-Фараби Розыбакиева и мне объяснили куда пройти.На квартире меня встретила девушка по имени Зарина. Предложила напитки. Девушек было двое. Я остался с Зариной.После душа и подготовки кровати перешли к массажу.Я выбрал классику с боди. По акции вышло 10,000.Данный массаж предполагал массаж спины, рук и боди с окончанием.Несмотря на мои крупные габариты и хрупкость девушки она меня неплохо размяла.Сразу скажу что это конечно же не классический массаж в его общепринятом понимании. Но я этого и не ждал.По крайней мере чувствовалось старание и отдача.Боди был стандартным, но это не значит плохим. До уровня старого ШИКа всем далеко.Кстати о Трусик-гейте.Вплоть до боди массажа девушка была в трусиках, но потом их сняла. Я ее ни о чем заранее не просил.Окончание было в виде имитации в обратной позе наездницы.Помыться помогли. Мне все понравилось. Я знал за чем я иду и что я получу за эти деньги.Нареканий нет. Разве что музыку нужно ставить потише и подобрать соответствующие расслабляющие мотивы.

  • 17.02.2018 Astanaastana
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Соглашусь с другими донами, выбор хромает, что касается массажа, то и он был не самым лучшим, просил делать посильнее, мои желания не учитывались, и продолжали гладить, ну что ж подумал я, может у девочки ручки устали) вообщем салон по оценке из 10 на 4

  • 04.02.2018 Zaf999
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Недавно посетил данный салон изза отчетов. Квартира как на фотографии, из мастеров была одна Диана кажется она на фото 6. Фигура и груди нормальные. Выбрал боди массаж с окончанием-имитацией. Сам процесс был не плох, есть что ласкать. После обычный душ и все.Из минусов:-не хватало света в комнате-мало выбора мастериц-можно подушечку поставить в кровать а то не удобно без нее.

  • 28.01.2018 Bimmer001
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Хотел спросить у администрации, классика с боди это два окончания? Или одно?



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..