ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 22
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 129235
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 24.08.2018 Luka Mudrich
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам!Был вчера у Элины. По началу были подозрения насчёт фото. Но всё сходится как в анкете, перечень услуг тоже.В общем приехал, нашёл без заморочек. Напитки, кофе, гели, антисептики, чистое полотенце, короче всё как подобает в достойных заведения.Сама девушка красивая, ухоженная и приятная. Миниатюрная и длинноволосая.Секс-95%Mбр-100%Фейс-красивая-100%Фигура-90%Кв 80%Сервис-100%В общем решать Вам! Иметь или не иметь!

  • 17.04.2018 Boss507
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем!Был сегодня у данной девушкиФото 100%МБР хороший заводит)Фигура не сильно худая не сильно пухленькоеВ самый раз)Спасибо за вечер�Не обижать)Мажорик;)

  • 17.04.2018 Адмиралъ
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был я в общем у Элины. Хорошенькая такая, хрупкая и нежная девчёнка. Не вульгарная и не отталкивающая внешность. Ощущение такое будто она твоя одноклассница или однокурсница. Лан чёт понесло меня. )Короче ЭЛИНА знает своё дело. Но при этом остаётся женственной и привлекательной. В кв всё чисто и уютно, без лишних запахов. Никто не мешает.Красивая, молодая, длинноволосая. Вообще я люблю девушек с длинными волосами. К сожалению был только на раз. Поэтому, много о ней сказать не могу. Думаю ещё заскочу.P. S Был у тебя вчера вечером, дрищ с кубиками)))

  • 23.03.2018 Кондуктор
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Общий салам!Бывал я неоднократно у Элины. Красивая девушка с приятной улыбкой. По фигуре видно, что чем-то занимается. Волосы длинные и ухоженные, вообще девушка ухоженная и опрятная. По поводу нации вообще не понятно. Что-то общее между русской и кореянкой.В постели инициативная, (лично со мной было так)неутомимая фантазёрка в общем. С ней есть о чём поговорить, отличное чувство юмора (и чувство ритма в сексе).Фейс-10/10Фигура-7/10Секс-9/10Кв и сервис-7/1Минет-10/10МБР-сам не захотел.P.S.Девушка летом была стройнее, (Элина без обид факт)видимо не пляжный сезон. Как по мне, так даже лучше.В общем классная девушка!

  • 02.11.2017 Осеменитель
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В этот замечательный день, хоть и и было дождливо, посетил 3 феи. И постарарлся по максимому выжить из себя все соки. Можно было пойти и к четвертой фее но к сожалению та которую я мог оттрахать с четвертым окончанием была отключена. Но нужно будет как нибудь обязятельно повторить.В этой квартире бывал у Милены, а когда узнал что у нее есть подруга Элина решил навестить и её.После секса с Миленой пошел подкрепился, набрался энергии и вернулся в туже квартиру к Эле.ВСТРЕЧА - 10/10Встретила вовремя без опазданий. Без косяков. Когда пошел в уже знакомый душ, в соседней комнате кто-то жестко насиловал Милену, что аж стенка дрожала.ФИГУРА - 7/10ЛИЦО - 8/10Встретила в нижнем белье черного цвета, невысокая девушка, в теле. На первый взляд показалось что армянка. Она же утверждала что метиска смесь с гречанкой. Не в моем вкусе но и не страшненькая. Особенно понравилась приятная улыбка. Правдо схожесть с фото я не заметил. Может и были такие формы когда-то.МИНЕТ - 6/10Минет конечно же без резинки, но не долгий. Может кому-то из своих сосет долго, но у меня все обошлось только для поднятия.СЕКС - 7/10Быстро перешли к сексу, начали как я обычно начинаю. Проверяю активность шлюхи позой наездницы - эта поза в полной мере проявляет все таланты девушки. Прыгала впринципе неплохо, но чувствовалась небольшая усталость тяжелого рабочего дня. Но груди порадовали вместе с кожей. Все приятное на ощупь, вполне молоденькая девушка. Потом конечно чтобы побыстрее закончить перевернул ее и трахал от души как хотел. Она же в момент раха радовала меня своей приятной улыбкой. А так же лизала кончиком языка мои соски, шею руки во время чпока. Когда дошла языком от груди до рук и к пальцам начала отсасывать пальцы по очереди смотря при это мне в глаза и периодически улыбаясь :)) Супер, так и кончил бы сразу, но так как это была моя вторая палка я сумел протянуть нашу трах-дистанцию на долго.Итог 6,5/10Не очень конечно удобно трахаться когда в соседней комнате тоже кто-то ебется. Приходится здерживать звуки и весь пламенный огонь погасает. Но в целом сама девушка ниче так, лично мне одного раза хватило. Не пожалел что сходил. Правда заплатил больше чем указано в анкете, доверился девке. В сексе не хватило продолжительного минета - для меня это очень важно. Да и в трахе больше активности бы не помешало.

  • 02.11.2017 Leon05
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у данной феи 29.10.17. Позвонил, договорился приехал. Встретила в сексуальном белье в чистой уютной квартире, немного поболтав приступили к делу. Минет 7/10.Потом приступил непосредственно к половому акту. Все прошло на отлично. Так в целом неплохо, думаю заеду еще....

  • 25.10.2017 Serge
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Был у данной феи. И так по порядку. Позвонил, сказала куда ехать. Фея молодая и симпотная, картавит слегка. Пообщались решил остаться. Договорился что будет только минет, что собственно и хотел. И так, душ-муш и я на кровати. Фейка была в пеньюаре, что заводило меня) и сразу к процессу. Минет был в резине( без резины не сую). Отстрелялся быстро. Предложила массаж и тут понеслось. Это просто огонь, сама маленькая но руки очень сильные. Пальцы как шило))) все мышцы промяла. Это безусловный плюс. Затем ещё палочка в рот и я иду домой. Вывод: хата 4; фея 5. Минет:4 массаж 5+. Ходить можно. Думаю ещё зайду.

  • 25.10.2017 Don717
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех!!!! Был у данной фей всё прошло замечательно квартира чиста уютная, бельё свежее принадлежности все имеются всё чисто аккуратно, встретила в сексуальнос нижнем белье, милая общительная, минет отличный на 5+ даёт то же не плохо дырочка маленькая узенькая мне в общем всё понравилось буду ходить ещё советую всем!!!!! Всем спасибо

  • 25.10.2017 Artur3
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Был у нее 10.07.2017. Все понравилось, Минет 5, Кс 5, ШГ нет. По процессу все отлично, девочка старается. Фото соответствует. Вызывал на выезд, так что по квартире ничего не сказать не могу. Позы меняет легко. Грудь упругая, грудь 1,5, попа персик. Озвучка естественная. Массаж суперский!Вердикт - ходить стоит!

  • 25.10.2017 Aidar45
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем! Был у данной фей всё прошло замечательно девушка Обшительнайя красивойя фото соответствует минет 5+ бархатистая кожа упругая грудь попа персик в постели просто огонь она мне понравилась зайду кней ешё



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.