ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 155
Грудь: 2
Вес: 45

ID анкеты: 128690
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 Половой Мерзавец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Hi 5!В целом, стоит своих не больших денег. Хата - отстойная, правда.Она - крепкая хорошистка. Зеленые глазки - симпатичные, но она на любителя. Мне 1 раза хватило, для галочки. Пишу отчет больше для себя, чтобы не наткнуться на фейку еще раз случайно:)Всем удачной "охоты"!

  • 06.11.2018 Don-30
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Недавно заходил к Ягодке. На звонки отвечает сама, на улице не мурижит. Фото ее 100%, анкетные данные соответствуют, только возраст занижен. Принимает район зелёного базара. Хату держит в чистоте, на сколько это возможно, полотенце чистое, в ванной все необходимое включая хлорик имеется. По процессу вообще нареканий нет, исполняет все на уровне, женщина с опытом и блядским отношением к делу, сосет классно, КС и АС в тонусе (от анала кайфует). Лично я буду захаживать к ней по возможности.

  • 06.11.2018 Iskand
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добавлю свое видение этой девушки, на днях посетил. Даже не хочется называть ее представительницей древнейшей из профессий, отношение ко мне было похоже на любовницу, ну или что то в этом роде. Все подробности многократно описаны уважаемыми Ходоками, по мне ттх-5, мбр-5, прикольная фраза прозвучала за несколько секунд до захода в пятую точку (смотрела в зеркало)-5, окончание в ротик-5+. На бытовухе не заморачивался, но по ходу хата и район ее саму не устраивают. Всем удачи.

  • 30.07.2018 Links
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил в гости.Созвон без каких-то проблем и мозгачества. Маршрут объясняет понятно, на улице не морозит.Все фото её! Миниатюрная девушка с забавным голосом и неплохой фигуркой. В каком наряде была не помню, вроде в обычном домашнем, помню только что маникюр отрос и облупился. Курящая.Антисептики есть. Полотенца чистейшие.Минет на 4, не очень глубоко. А когда берёшь за голову и насаживаешь горлом поглубже, у неё встают соски и кожа мурашится! :)) Прикольно.КС - он и есть КС, чего тут говорить.Затем в ШГ пошли. Принимает нормально, просит посильнее, запахов нет. 5 короче.Поболтать любит, но не грузит. Иногда выдаёт очень забавные фразы. :)В общем фея приятная, поход к ней рекомендуется хотя бы раз, а там по желанию.

  • 08.04.2018 Liko
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем хай, был 3 нидельки назад, ттх 100%, хата отличнай на манаса абая, девочка маленькая, 29 лет, глазки канфетки, приветлива, все напитки есть, душ в норме, все мед средства как положено.По процесу все супер, мбр до конца, анилингус тоже с языком и проникновением. Далее блин долбил жестко и попу и писю по очереди. Мстил за всех. Порол в пизду и 2 пальца в попе, дрочил сам себе. Не звука против, одни стоны. Слил в ротик, вообщем молодец девочка. Ходить и мстить.

  • 10.03.2018 Godfather1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго денечка. Решил после головокружительной ночи оставить послание.Дело вечером, делать было нечего и решил съездить к фее(не зубной). Пролестывая анкеты наткнулся на Ягодку. Позвонил. Голос был приятным и милым, и понял надо выезжать. Приехав объяснила маршрут(все было понятно). Поднявшись, дверь открывает миниатюрная девица. В квартире все чисто(даже докопатся незачто). Предложила чай, кофе, сок и гориллу(от чего я был в шоке, т. К не у всех это имеется). Поболтали, и я пошел в душ. Все было, перечислять не буду. Зашел в комнату и оказался в мире красивых огней.По процессу ребят меня устроило все. Честно, нет минусов и остался на ночь.Так что коллеги прошу не обижать и относится с уважением. Подпишусь Hulk:)

  • 26.02.2018 Trololo3
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам донжуаны! Пожалуй оставлю вам отчет о этой феечке.Быстрый созвон, детали встречи, время прибытия.Квартира 5, по принадлежностям имеется все что нужно, полотенца чистые без всяких левых запашков что очень радует. Гигиене 5. Ванной все чисто.О фее; фигурка 4+, формы мне понравились удобно лежат в руке, всегда угостит чаем, кофе, соком. Юморная)О процессе: минет с рез. И без улетный, а если ваш размер ей угодил, то вообще улетный, нежный.К/с очень даже обалденный. любителям без резинки мимо!Внимание! Обладателям анаконд! Не стоит слишком перебарщивать с проникновением!!! Т. К. Девочна миниатюрная и ей очень больно от большого размера!!!Если хотите нормально отдохнуть лучше в пол силы и с кафом�Позы меняет по желанию клиента.Итог: ХОДИТЬ И НЕ ОБИЖАТЬ, стоющий вариант на сегодняшний день!Всем веселых потрахушек ✌

  • 04.02.2018 Sammmy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был в этом году... Все в принципе понравилось, процесс, отношение, внешность, квартира, все хорошо... Можно выделить чувство юмора, веселая и не глупая... Всем удачи!

  • 04.02.2018 Neon-as
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В принципе прикольная девочка, меня отношением подкупила. Заценить точно можно, не обламает.

  • 13.01.2018 Alibaba4
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Буду краток. Квартира на все 5 баллов чисто уютно со всеми антисептиками. Отношение к клиенту 5 баллов девушка одна не гарем. Мне очень понравилась восточной внешности. А глаза в них можно провалиться. Ходить стоит минет и анал восхитителен. Непожалеете времени и средств. Удачи тебе ягодка



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.