ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 33
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 65

ID анкеты: 128623
  1 час 2 часа Ночь Анал
40000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 19.10.2017 Harlequino
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем! Фотки ее. Был в начале года, принимала по Гоголя якосмонавтов. Девушка супер и в общении и по-процессу. Встречает в белье. Фигурка шикарная, особенно вид сзади. Начали с минета потом перешли на классику. Жопа смачная. Позы меняет активно. По цене дороговато, но ушел довольный. Если узнала, выложи фоток по-больше.

  • 19.10.2017 Руслан206
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем донам, был не давно проездом вашем городе. Созвон приятный, обьяснила адрес и через минут 40 я у нее, принимает в ЖК, квартира 2 ка чистая и просторная. Девушка очень ухоженная, явно метисочка. В ванной все присутствует, по процессу очень активна, очень внимательна. Разговорами не загружает, девушка очень приятная. Напитки и чай предложены. Время не засекает, и это не маловажно, МБР берет глубоко, попа не сильно разработана. Видимо работает не каждый день. Уходя было такое чувство, как будто побывал у любовницы. Спасибо тебе Лиля за нашу встречу. Как буду у вас в гостях, обязательно заеду.Ю



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..